Bpr Astro Studio Home

  • 23 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Budapeste, fique no Bpr Astro Studio Home Budapeste de 23 m², que está a uma distância de 3.1 km da Igreja Matthias e a uma distância aproximada de 20 minutos a pé da Universidade Eötvös Loránd. Está situado a uma distância de 3.5 km da Nyugati e logo ao virar da esquina da estação de autocarros Mester utca / Ferenc koerut.

Bpr Astro Studio Home dispõe de varanda e local de descanso e oferece vistas para o átrio. Podem ser acomodados até 3 hóspedes nos 1 quartos. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

Os hóspedes são convidados a relaxar numa terraço.

Para aumentar o seu conforto, este Bpr Astro Studio Home dispõe de kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Este apartamento está localizado no bairro Herrenhausen-Stocken e a estação de metrô Fovam ter fica a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. Leva 30 minutos para chegar ao centro de Budapeste a pé. A Praça da Liberdade também está a 2.6 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Bpr Astro Studio Home Budapeste
Central - Super Style - Next To River
Preço exclusivo para telemóvel

Central - Super Style - Next To River

7.5
Bom 2 comentários
75 m da propriedade
Stylish Apartment In The Heart Of Budapest
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Apartment In The Heart Of Budapest

10
Soberbo 5 comentários
114 m da propriedade
Bakáts Riverside Boutique Apartment with AC
Preço exclusivo para telemóvel

Bakáts Riverside Boutique Apartment with AC

5.8
Decente 28 comentários
127 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Budapeste
    20 km

    Estações de comboios

    Eastern Railway Station
    2.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 10:00
    Licença númeroMA20006434
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Bpr Astro Studio Home?
      Bpr Astro Studio Home está situado no bairro Herrenhausen-Stocken a uma distância de 3.1 km Igreja Matthias.
    • Que atrações estão próximas de Bpr Astro Studio Home?
      Pontos populares perto de Bpr Astro Studio Home incluem Praça da Liberdade, Igreja Matthias, Universidade Eötvös Loránd, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Bpr Astro Studio Home?
      O preço do aluguer Bpr Astro Studio Home é 68€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Viet Pho Bisztró e Tenyleg, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Bpr Astro Studio Home?
      Bpr Astro Studio Home, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • Bpr Astro Studio Home oferece uma varanda ou terraço para os hóspedes?
      Bpr Astro Studio Home apresenta terraço com kitchenette.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Budapeste
    20 km

    Estações de comboios

    Eastern Railway Station
    2.4 km

    Pontos de turísticos

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Bpr Astro Studio Home Budapeste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar